Поговорим о лазерной эпиляции


В Москве и в других городах России лазерная эпиляция становится все популярнее. В связи с этим мы предлагаем узнать настоящую правду про процедуру: безопасна она или нет, безболезненна ли и так далее.

По мнению испробовавших, эпиляция с использованием лазера – отличный вариант избавления от волос. Названная процедура безболезненна, не вредит коже, эффективна и экономичнее других методов. Правда это либо нет?


Лазерная эпиляция в салоне: настоящая правда о процедуре

О лазерной эпиляции: безопасна и безболезненна ли она — информирует международный портал Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/vse-o-lazernoy-epilyatsii

Вначале выясним, как именно функционирует лазер. На волосок посылается луч нужной мощности и длины (он зависят от типажа кожи и высчитывается врачом). Вспышка действует на меланин, что содержится в корне волосяной луковицы. Как итог- луковица подвергается разрушению и волос выпадает. Так поход в салон лазерной эпиляции дает возможность ликвидировать структуру волоса – в том числе клетки фолликулов, приводящие к началу роста.

Это абсолютно безопасно, поскольку лазерный луч направляется только на корень волоса и воздействует на глубине до 1064 нм. То есть вспышка не может достигнуть мышц, лимфоузлов или костей. Безвредность процедуры подтверждается исследованиями. К примеру Фонд из Америки давно доказал, что новые аппараты предупреждают рак кожи.

На процедуре женщины с высоким болевым порогом не чувствуют ничего, лишь перемещения машины по телу. Другие замечают легкое покалывание или жжение. Потом кожа едва краснеет. Нет ощущений как при использовании восковых полосок, или раздражения после бритья.

Если говорить о выгоде- то цена лазерной эпиляции полностью оправдывает себя. К примеру, ликвидировать волосы в подмышках стоит ориентировочно 2 400 рублей. В среднем необходимо пять процедур – это двенадцать тысяч рублей и результат на всю жизнь. За год вы бы израсходовали на воск и бриты около шести тысяч рублей.

Значит, лазер безопасен, эффективен и экономичен. Самое главное- записаться к профессионалам. Мы рекомендуем сделать лазерную эпиляцию в салонах, где имеется инновационное оборудование, косметологи со стажем и отличный сервис.


Перейдите по внутренней ссылке нашего сайта в раздел красоты и здоровья категория Услуги эпиляции — здесь сможете выбрать подходящий салон.

Салонам рекомендуем подать объявление лазерная эпиляция или другие услуги, зарегистрировавшись на нашем информационном портале.