Как правильно привлечь заказчиков с помощью рекламных акций


Как привлечь внимание новых заказчиков? Что такое человек-лайтбокс и велореклама? В нашей статье попробуем ответить на эти вопросы и объяснить, как создать качественную промоакцию.

Все владельцы бизнеса желают, чтобы их продукция или услуга активно сбывались на рынке.
Для привлечения внимания потенциальных заказчиков или клиентов используют проведение мероприятий рекламного характера. В этой статье мы расскажем о двух свежих и продуктивных методах покорить новых покупателей.


О современных рекламных методах

Человек-лайтбокс.
Это не всем надоевший человек с картонной рамкой на груди, лайтбокс – блистающая рекламная конструкция, привязанная к распространителю листовок. Данный способ охватывает огромную публику за непродолжительное время и приковывает больше взглядов, чем обыкновенный рекламный щит.

Сверкающий короб можно применять даже в снег и дождь, он предохранен от влажности. Время работы лайтбокса от карманного аккумулятора – восемь часов. Эксплуатировать лайтбокс рекомендуют на пиар-акциях, массовых мероприятиях и просто в крупных моллах весь день. К несчастью, не каждое рекламное агентство имеет в своем арсенале такую услугу.

Велореклама.
На данный момент этот метод приобретает известность в нашем государстве. Рекламный щит на широкой подставке прикрепляют к велосипеду. Маршрут для водителя выбирает клиент. Это могут быть площади, тротуары и даже дороги для машин.

Про рекламные методы привлечения заказчиков — информирует международный торговый портал Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/reklamnye-meropriyatiya-privlecheniya-zakazchikov

Такую рекламу продукции или услуги прибыльно применять на фестивалях, соревнованиях, концертах и других многочисленных событиях. За день ваше объявление увидит огромное количество людей разнообразных социальных групп и возрастов.

Непрерывный присмотр велосипедиста не даст хулиганам разрушить конструкцию. Вдобавок эта реклама популяризует здоровый образ жизни, чем зарождает позитивные ассоциации у клиентов.


Если вы думаете заказать рекламу на мобильных носителях или формирование промоакции,- обращайтесь в рекламный раздел нашего информационно торгового портала Рекламные и маркетинговые услуги. В подкатегориях выберите нужную вам акцию: распространение листовок, сопровождение кейтерингов, или другие предложения рекламных мероприятий и маркетинговых ходов – рекомендуем!

Всем рекламным агентствам советуем подать объявление о предоставлении рекламных услуг, на нашем портале. Укажите в объявлениях подробно о Ваших возможностях, рекомендуем каждый рекламный метод указывать в отдельном объявление.