Обзор полиуретанового покрытия «Титан»


Решили поменять вид авто? Теперь для этого нет смысла ехать в салон. Достаточно заказать покрытие Титан. О его положительных сторонах мы расскажем в нашей заметке.


Что такое сверхпрочное полиуретановое покрытие Титан, для чего и где применяется

Обзор полиуретанового покрытия «Титан» проводит информационный торговый портал Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/poliuretanovoe-pokrytie-titan


Титан Rubber paint - это современная, можно сказать революционная, разработка материала покрытия кузовов автотранспорта. Полиуретановое покрытие «Титан» успешно применяется для защиты кузовов пикапов, грузовиков и иной спец. техники, которая постоянно контактирует с грязью и водой, подвергается механическим повреждениям — загрузкой - выгрузкой и так далее.

Хотите обновить внешний вид авто, исправить полученные повреждения, или защитить от возможных? - Не стоит приезжать в салон: вполне достаточно лишь купить покрытие Титан. И поскольку в использовании покрытие очень простое и имеет минимум требований - Вы можете проделать все самостоятельно.

Изначально покрытие разрабатывалось именно для промышленного транспорта, но очень быстро расширило своё использование в промышленности и в быту.


На сегодняшний день краску применяют для защиты и декорирования приведенных ниже вещей:

  • построек из древесины (крыльца, стен, террас, лестниц);
  • сооружений из цемента (полы, стены, потолки);
  • садовых принадлежностей (ящики, тележки, тачки);
  • конструкции из металла (перила, пандусы, автомойки, прицепы);
  • машинных кузовов, автоцистерн от коррозии.

В состав краски входят алифатический изоционат, полиол и пигменты. Благодаря им оболочка любого предмета будет защищена от ржавчины и лучей солнца.

Перед применением краски Титан для авто, главное – соблюдать концентрацию. Разводить раствор стоит четко по инструкции, которая идет дополнительно к товару. Покрытие наносится на предварительно чистую поверхность. Ещё стоит добавить, что Титан бывает как просто чёрным так и колеруемым.


Помните о перечисленных ниже мерах предусмотрительности:

Работайте в защитных перчатках и респираторе.

При попадании раствора на кожный покров быстро ополосните участок мыльной водой.

Храните краску в недосягаемом месте для детей!

Отпускается вещество «Титан» в наборе: емкость объемом в семьсот пятьдесят мл. и отвердитель для краски – двести пятьдесят миллилитров. Этого достаточно для покрытия более 2 квадратных метров поверхности. Сроки годности вещества – 5 лет.


Купить прочный материал для покрытия Вы можете на нашем торговом портале Ортус Глобал в разделе: Запчати; Транспорт; ГСМ Здесь сможете выбрать подходящего продавца.

Поставщикам и производителям рекомендуем своим товаром пополнить наш онлайн каталог подав объявление о продаже полиуретанового покрытия Титан — это бесплатно!