Новые идеи этого года в дизайне интерьера мебели


В дизайне мебели приняты свои новинки и течения. Они меняются также регулярно, как и в моде на одежду. О главных тенденциях нынешнего года в оформлении интерьера дома изложено в данной статье.


Новые тенденции дизайна в оформлении дома или квартиры с помощью мебели


Новые идеи этого года в дизайне интерьера мебели представит консультант информационного торгового портала Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/novye-idei-etogo-goda-v-dizayne-interyera-mebeli

В среднем, практически все люди проводят дома одну треть своей жизни, именно потому там обязательно должно быть хорошо и уютно. Для того чтобы в помещении хотелось проводить время, надо оформить его максимально красиво. В публикации поговорим о том, как преобразить дом с помощью мебели по основным тенденциям этого года.

Ниже перечислим нюансы выбора кухни на заказ, шкафов, иной корпусной мебели, а также о цветовых гаммах.

Синий цвет. Хорошо подойдет для декорирования фасадов. Холодные оттенки, такие как индиго, бледно- и небесно-голубой прекрасно дополнят интерьер, выполненный в скандинавских традициях. Если вы решили определить данный цвет ведущим, советуем разбавить декор яркими деталями. Подойдут красные ковры, вазы, лимонные подушки.

Цвет марсала. Будьте особенно внимательны при оформлении квартиры: в случае, если вы сделали кухонную мебель этого цвета, другие элементы лучше выполнить в бежевой, серой или черно-белой гамме.

Естественная фактура. Дерево в сегодняшнем интерьере совсем не нуждается в толстых наслоениях лака либо краски. И даже когда вы решите придать поверхности какой-либо цвет - оставьте фактуру видимой. Такое дизайнерское решение можно использовать в интерьере какого угодно стиля.

Металлические элементы. Блестящие аксессуары смогут прибавить вашей мебели изысканности. Остановите свой выбор на декоре из меди либо серебристой стали. Золото лучше не брать, поскольку оно давным-давно не в моде.

Свободные планировки. Рекомендуем вам убрать из квартиры массивные шкафы и комоды. В том случае, если вы мечтаете сделать комнату просторной, закажите изготовление мебели с легкими деревянными перегородками и наполнением из стекла.

Надеемся, что приведенные рекомендации помогут вам оформить квартиру или домпо самым последним веяниям моды. Если Вам требуется мебель, рекомендуем перейти в раздел: мебель для гостиной, здесь увидите множество предложений от разных продавцов на любой вкус.

Для производителей и поставщиков предоставляем возможность воспользоваться онлайн витриной нашего информационного торгового портала, где можно подать объявление о продаже мебели, рекомендуем воспользоваться!