Как лучше начать усвоение программы 1С


Многие предприятия пользуются продуктами 1С, поэтому без умения работать с программами данной фирмы не ограничиться. В статье предоставим несколько рекомендаций о том, с чего начать изучение 1С.

По данным статистики, продуктами 1С пользуется половина существующих компаний. Бухучет, документооборот, управление торговлей, складом или персоналом – и это лишь малая часть популярных программ. Поэтому неудивительно, что почти все предприятия при устройстве людей спрашивают о навыках работы с такими продуктами, отправляют собственных работников на автономное обучение или курсы 1С.

Естественно, программистом быть не нужно, хотя без базовых знаний никак не ограничиться. Итак, три рекомендации с чего же начать изучение.


Курсы 1С: три совета как начать усвоение программы


Первый вопрос, который появляется у человека: в силах ли он без помощи других почитать какие-либо материалы и понять базовую часть?

Курсы 1С, как лучше освоить — сообщает торговый портал Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/kursy-1s-kak-luchshe-osvoit

Информации в Интернете довольно много как платной, так и бесплатной. Но разобраться в её обилии сложновато, точно так же как и приобрести практические навыки. Вернее если вам изложит и покажет все на примерах опытный специалист.

Поймите, что точно вам будет нужно. Если вы бухгалтер, и еще не работали с программами 1С или ощущаете недостаток знаний, выбирайте как раз данное направление. Для тех, кому придется постепенно встречаться с различными программами 1С, предпочтительнее записаться на общий курс, например, «Оператор 1С».

Максимально подробный формат обучения 1С – это очные курсы. Таким образом вы изучите максимум материала: поработаете с учителем на парах, затем закрепите материал на практике и получаете ответы на любые вопросы по освоенным темам.


Пройти обучение для новичков или записаться на продвинутые курсы по программированию 1С предлагаем в соответствующем учебном центр, где занятия проходят в удобное для вас время. Для поиска курсов рекомендуем обратиться на страницу нашего портала раздел профессиональные курсы, там вы сможете выбрать несколько направлений для обучения, таких как курсы бухгалтеров или, например курсы по налогам и сборам. В разделе есть и другие направления в данной отрасли, удачного Вам обучения.

Преподавателям, тренерам и учебным организациям, мы предоставили возможность заявить о начале занятий или наборе в группы. Для этого зарегистрируйтесь и подайте объявление о курсах работы 1С, или других занятиях, публикуя объявление в соответствующем разделе и категории. Добро пожаловать на наш информационный портал!