Как сбросить вес без жесткой диеты


Специалисты лечебно-оздоровительных учреждений знают на многочисленных примерах, что голодание — не самый безопасный способ убрать бока и подтянуть кожу. Изучите данную публикацию, чтобы быть в курсе 4 главных способов очищения организма на дому.


Методы похудения и оздоровления своего организма от специалиста лечебно-оздоровительного центра


Вы знаете, чем специалисты - диетологи объясняют неэффективность метода голодания? От недостатка пищи человеческий организм переживает стресс, в момент, когда пища заново поступает в нормальном количестве, он запасает жир на аналогичную ситуацию в будущем.

Дабы не огорчаться из-за вернувшегося после диеты веса, испытайте более мягкие и эффективные способы из практики врачей.

Как сбросить вес без жёсткой диеты рассказывает ведущий специалист лечебно-оздоровительного центра, консультант информационного портала Ортус Глобал:https://ortus-global.com/blog/kak-sbrosit-ves-bez-zhestkoy-diety

Массаж тела. Выводит вредные вещества, помогает наладить циркуляцию крови и ускоряет обмен веществ в организме. Этот метод для вас, если необходимо скинуть массу на пару-тройку килограмм, привести мышцы в тонус и добиться эффекта лифтинга кожи. Необходим максимально впечатляющий результат? Тогда совмещайте массаж с остальными оздоровительными методами. Для выбора массажиста рекомендуем посетить категорию «массаж и коррекция фигуры» на нашем портале.

Сауна. Данная терапия особенно целебна после тяжелых нагрузок в спортзале: прогревает и выводит молочную кислоту из мышц. Увеличенное потоотделение очищает кожу от микробов и грязи. Комбинируйте жаркий воздух сауны и обливания ледяной водой — кожа станет подтянутой в этот же день.Рекомендуем перейти в категорию https://ortus-global.com/services/fitnes-i-spa - здесь, из предложенныхфитнес центров сможете выбрать удобный для посещения по месту жительства и по графику работы.

Питание. Нет, это не уже привычная всем жесткая диета Врачи-диетологи придумали сбалансированноедетокс-питание с пищевыми добавками, пробиотиками и витаминами на основе кислородного коктейля. Напиток включает в себя набор обязательных питательных веществ, насыщает не хуже домашней еды. В разделе: «спортивного питания» выбирайте категорию по назначению, например, для сжигания веса, а также имеется ряд других полезных добавок в этом разделе.

Физическая культура

Обязательно обеспечивайте себя физическими нагрузками — без этого все методики для похудения неэффективны. Можете посещать спортивные секции – для выбора: https://ortus-global.com/services/uslugi-sportivnyh-uchrezhdeniy, или ограничиться физкультурными мероприятиями.

Остаётся добавить, что сегодня существует большое количество разнообразных методов похудения и оздоровления своегоорганизма - главное заниматься собой! Статью подготовил ведущий специалист лечебно-оздоровительного центра, консультант информационного портала Ортус Глобал.