Овощи и фрукты большой партией из Китая


В содержании этой статьи мы расскажем о плюсах покупки фруктов и овощей из Китая. А вдобавок порекомендуем международный торговый портал Ортус Глобал, где будет предпочтительней Вам закупать опт из-за рубежа.

Наша страна свыше двадцати лет импортирует овощи и фрукты оптом из Китая. Тем не менее с 2014 года размер закупок существенно вырос.

Это обуславливается тем, что Российская Федерация, в качестве ответных контрмер на введённые санкции Запада для политического сдерживания нашей страны и укрепления её позиций на международной арене, ввела запреты на импорт продукции из стран Европы после осложнившихся политических взаимоотношений с Западом.

Отметим, что за последние годы качество китайских продуктов стало лучше, это подтверждает Россельхознадзор. При том их цена считается до сих пор доступной. Ассортимент привозных овощей велик, среди них корнеплоды – свекла, морковка, картофель, а также семейство паслёновых – помидоры, сладкий перец, баклажаны и прочие культуры. Из фруктов популярностью у жителей России пользуются цитрусовые – лимоны, апельсины, мандарины – и косточковые – груши, яблоки.


Овощи и фрукты оптом из КНР, в чем преимущества закупок?


По какой причине купить продукцию из Китая выгодно, попытаемся разобраться далее:

О преимуществах оптового заказа овощей фруктов из Китая сообщает международный портал: https://ortus-global.com/blog/frukty-ovoshchi-optom-iz-kitaya

Можно взять овощи и фрукты от производителя без переплаты, а для завсегдатаев существует система бонусов и рассрочка.

В Поднебесной имеются особые торговые площади для вывоза товара, что создает скорую отгрузку сразу после оформления приобретения.

Многие организации обладают личными транспортными агентствами, которые круглый год переправляют овощи и фрукты на территорию РФ. Автомобили оснащены холодильниками, при помощи чего товары можно доставлять в наиболее отдаленные регионы государства. Вдобавок существуют виды доставки по морю или поездом.


Советуем купить фрукты и овощи оптом в крупнейших фермерских содружеств в Китайской Народной Республике. Для розничной и оптовой закупке перейдите по ссылке в торговый раздел нашего портала категории Фрукты овощи. Здесь Вы сможете выбрать продавца, узнать цены и произвести заказ.

Производителям и поставщикам: если у Вас приемлемые ценники и скорейшая доставка продукции — сообщите об этом: дать объявление об оптовой продаже овощей и фруктов из Китая на нашем международном портале. Рекомендуем!