Детские часы с GPS — обзор функций и преимущества наличия устройства у ребёнка


Если вы хотите быть в курсе передвижений ребенка, вам требуется взять детские часы с gps. В публикации мы обсудим плюсы и функции данного типа приборов.

Ребенок — это самое драгоценное, что имеется у каждого человека, и отцу с матерью спокойнее когда дети под присмотром. В публикации мы разберем по какой причине стоит купить детские часы с gps-трекером, их опции и преимущества.


Из-за чего стоит купить ребёнку детские часы с GPS?


Подобное устройство соединяет в себе сразу 3 гаджета:

1. Телефон. Если вам не нравится, что чадо всегда забывает или ломает свой мобильный, нужно купить детские часы с опцией звонка. В часы вводится SIM, позволяющая совершать и принимать звонки.

2. Часы большой точности. Ваше чадо больше не опоздает на уроки или к обеду.

3. GPS-слежка с опцией памяти. Присматривайте за перемещениями дочки или сына в настоящем времени. Траектория сохранится в особенном дополнении на вашем мобильном.

О преимуществах наличия у Вашего ребёнка детских часов с GPS  — узнайте на информационном портале:

Опции и достоинства:

Часы крайне трудно утерять. При съеме с руки - приспособление пошлет оповещение на ваш сотовый.

«Беззвучный дозвон». Телефонные часы самостоятельно выйдут на связь с вами, притом никаких звуковых и световых сигналов об этом на дисплее часов не отметится. Вы сможете слышать все, что творится вокруг ребенка, оставаясь при этом необнаруженными.

Функция «Безопасная территория» поможет вам устанавливать область, за которую детям запрещено заходить. При нарушении рубежей вы моментально получите об этом сигнал.

Наличие кнопки экстренного вызова. При нажатии ее на часах - тут же отправится тревожный вызов взрослым.


Для производителей и поставщиков настоятельно рекомендуем выставить на продажу свою продукцию. Для этого после регистрации необходимо подать объявление о продаже детских часов с GPS на нашем международном торгово- информационном портале Ортус Глобал.

Ну а для заинтересовавшихся данным устройством рекомендуем для приобретения перейти по ссылке в категорию детских товаров на нашем портале.