Что лучше выбрать таксисту - аренду авто или 50 на 50. Рассмотрим оба варианта и сравним их


Если пробуете найти работу в такси, то уже знаете: чаще всего организации предлагают 2 варианта сотрудничества. Это аренда авто и 50 на 50. Что именно выгоднее?

Большая часть парков предлагают на выбор водителям 2 варианта сотрудничества на выбор: работа в такси 50 на 50 либо аренда транспорта организации. Что выбрать? Давайте изучим оба случая подробно.


Работа в такси, что конкретно предпочесть: 50 на 50, или аренду авто?


50 на 50

Тут условия такие: вы работаете на транспорте предприятия. Помимо того, фирма обязуется 1 раз в течение недели осматривать технику и если нужно осуществлять ремонт. Также постоянно отправлять к вам клиентов. За что она берет половину вашей прибыли – в итоге за 1 месяц вы получаете около 60 000 рублей.

Что тут удобного? Преимуществ много:

за транспортом следят – вам не нужно выделять деньги на осмотр и устранение неисправностей; клиенты есть в любой момент; в случае серьезной ситуации получится обратиться в офис за помощью. Значит, подобного рода вариант идеален для новичков.

Какой выбрать вариант таксисту аренду автомобиля или 50 на 50 узнайте на международном портале Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/chto-vybrat-taksistu-arendu-avto-ili-50-na-50

Аренда

Тут все чуть иначе. Организация выдает транспорт, ориентировочно каждые пятнадцать тысяч км выполняет техосмотр и приобретает страховой полис. Вам точно так же ежедневно приходят заказы. За это нужно отдавать только тысячу за сутки. Однако бензин и ремонт, как и в такси на своем авто, – ваши затраты.

В результате прибыль составляет более 65 000 рублей. Если есть желание, возможно постараться и получить до ста тысяч рублей. Единственное, указанные условия актуальны для опытных водителей – пробующим силы чаще предлагают первый вариант – пятьдесят на пятьдесят.

Самое важное – устраиваться в такси с выкупом или с арендой, на собственной технике стоит только в компании, которые оформляют официальный договор. Иначе можно стать жертвой мошенников – аналогичных случаев полно.


Ну а тем кто находится в поиске работы, рекомендуем зайти на информационный портал в категориях «Работа» и подайте резюме как объявление в которым Вы сможете рассказать о своём опыте работы и предпочитаемых условиях труда.

Для работодателей: разместите вакансии на нашем информационном портале — это бесплатно и в неограниченном количестве.