Какой диван выбрать?


Желаете купить новенький диван в спальню, гостиную или кухню? Тем не менее не можете сделать выбор? В текущей публикации расскажем о многофункциональной версии – еврокнижке и её преимуществах.


Преимущества раскладного дивана еврокнижка


Диван – непременный атрибут спальни или гостиной. Если решили купить мягкую мебель недорого, многофункциональный выбор – это диван - еврокнижка с раскладным механизмом.

Приведем несколько достоинств этой мебели:

О преимуществах приобритения дивана еврокнижка сообщает  информационный портал Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/divan-evroknizhka—preimushchestva

Небольшие размеры. В разобранном варианте элемент мебели захватывает мало пространства, отличное разрешение для небольших комнат, удобен тем, что его не нужно все время откатывать от стены. Поэтому разложить изделие смогут даже дети.

Привлекательные цены. Из-за легкости механизма – смещающихся роликов, еврокнижку может приобрести себе каждый. Самая низкая цена – 11000 рублей.

Дополнительные элементы. У большинства моделей диванов есть ящики для хранения белья. В них вы сможете складывать постельные принадлежности и держать прочие предметы. Таким образом сэкономите место в помещении.

Качественность. Из-за отсутствия замысловатых механических конструкций неисправность мебели исключается. Если какой-нибудь механизм перестает функционировать его нетрудно заменить.
Если вы планируете купить диван- еврокнижку в Москве или в других городах России, посмотрите на такие комплектующие:

Наполнитель. Пружины, вата, поролон, пенополиуретан. Для пользователей, которые страдают искривлением позвоночника, хорошо подойдут блоки пружин.

Отделка. Обычно предпочитают ткани с тефлоновым покрытием. Они не пропускают грязь и воду. Задействуют замшу, гобелен, велюр, флок, жаккард.

Не советуют приобретать изделия из кожзаменителя – он моментально становится непрезентабельными.


Рекомендуем купить диван еврокнижку на информационном торговом портале в онлайн-каталоге диваны, тут же в соседних категориях мебели Вы сможете выбрать и купить банкетку в прихожую, пуфики, кресла, кровати и шкафы-купе по низким ценам.

Поставщикам рекомендуем подать объявление о продаже диванов, или любой другой мебели на нашем торговом портале Ортус Глобал.