Уборка квартир: обзор цен на обслуживание клининговых компаний


Нет возможности наводить порядок после ремонта или перед визитом друзей? Выход: воспользоваться услугами клининга. В этой публикации мы поговорим о положительных моментах подобного сервиса, а еще проведём обзор тарифов.


Услуги клининга, обзор тарифов в России

Уборка квартиры, обзор тарифов клининговых услуг в России узнайте на торговом портале России: https://ortus-global.com/blog/uborka-kvartir-obzor-tsen-kliningovykh-uslug-v-rossii

Не можете навести порядок дома к новоселью? - Воспользуйтесь услугой уборка помещений. Назовем положительные стороны такого сервиса:

Экономия времени. Быстрое время уборки не повлияет на качество. В среднем бригада из 4 людей справится с площадью от 60 до ста двадцати квадратных метров за четыре часа. Но все отталкивается от масштаба работ.

Наличие действенных атрибутов. С помощью дорогих растворителей и порошков сотрудники незамедлительно наведут идеальный порядок. А благодаря использованию специализированного оборудования (скребков, щеток, пылесоса, стремянки и парогенератора), ликвидируют грязь в недоступных местах: с навесных шкафов и вытяжек.

В большинстве фирм уборка квартир в России включает:

чистка водой и пылесосом плитки, полов и плинтусов;
уничтожение грязевых пятен с подоконников, батарей и мебели;
помывка окон, дверей и карнизов;
удаление жира с кухонных шкафов;
чистку туалетной комнаты (ванны, зеркал, стиральной машины);
протирание пыли на осветительных приборах, бытовой технике и зеркалах.

Стоимость услуг варьируются от сроков уборки и габаритов комнаты.

Ориентировочные тарифы будут такими:
химическая чистка ковров от 600 руб. за квадрат;
мытье окон – от 20 руб. за кв. метр;
генеральная уборка – от 2 500 тысяч (от 10 до шестидесяти кв.);
уборка после ремонтных работ – от 7 500 до 11 000 рублей (от 60 до ста двадцати кв. метров).

Оплата только по факту исполнения работ!


Нужна экстренная уборка после ремонта либо перед приходом гостей? Советуем клининговую компанию подобрать на нашем информационном портале Ортус Глобал в разделе бытовых услуг категория уборка и уход.

Компаниям, специализирующимся в данной отрасли, предлагаем бесплатно дать объявление об уборке квартир, и других клининговых услугах.