Что подарить маме


На день матери принято дарить женщинам подарки и цветы. В этот день получают презенты все мамы, а это могут быть ваши сестры, коллеги, подруги, жены.


Что подарить маме на день матери


Кстати, именно для мам подобрать подарок, как правило, сложнее всего. Чтобы выбрать достойный презент, необходимо ознакомиться со вкусами, увлечениями и интересами своей мамы.

Что можно подарить маме рассказывает торговый портал ОртусГлобал:https://ortus-global.com/blog/chto-podarit-mame


Для интеллектуалок

Любительницам искусства по душе придутся интересные книги, коллекционные издания, планшет, электронные книги, билеты в театр или на концерт любимых исполнителей. В дополнение можно преподнести красивый букет цветов, привлекательные картины или подарки, сделанные своими руками (мыло ручной работы, бижутерия, прочее).


Для домохозяек

Для мам, отдающих большую часть своего времени домашнему хозяйству, лучше всего подбирать какие-либо бытовые вещи. Но необходимо понимать, что не станет прекрасным подарком на Международный день матери кухонные атрибуты, яркие полотенца и прихватки, посудные наборы, скатерти – ибо эти предметы обременяют женщин в повседневной жизни. Лишь для некоторых мам удивительной вещью можетстанет кулинарная книга с множеством рецептов. Но с такими подарками нужно быть очень осторожным – большинство женщин они могут огорчить.

Прекрасным презентом станут и комфортные уютные вещички – халаты, тапочки, ночные рубашки.Также можно устроить праздничный ужин.

Для деловых дам и бизнес-леди

Такие мамы обычно много внимания уделяют своему внешнему виду, поскольку он всегда должен быть презентабельным и роскошным. Таким женщинам понравятся подарки в виде сертификатов в салоны красоты и спа-салоны. Неплохой вариант – духи и парфюмы элитных производителей. Чтобы не ошибиться с выбором, нужно заранее ненавязчиво узнать у мамы, нравящиеся ей запахи.

Практичные подарки на Международный день матери

Прекрасным презентом для мамы станет маникюрный набор, поскольку его стоимость доступна, а любая женщина обязательно оценит такой нужный подарок. Одним из отличных вариантов является палантин (лучше – теплый, из шерсти). Похожий презент – мягкий плед для дома. Нарядное постельное белье также создаст атмосферу домашнего уюта и праздника.

Необычные подарки для мамы

Любую маму порадуют подарки, которые сделаны руками ее ребенка. Сейчас в Интернете можно найти огромное количество пошаговых инструкций изготовления всяческих оригинальных симпатичных вещиц. Можно создать вазу из ниток и пустой бутылки. В нее потом можно будет поместить цветы, которые также будут преподнесены маме в день праздника.

Уважаемые поставщики и производители товаров, сообщаем, что для Вас предоставлена бесплатная возможность размещать свою продукцию на нашем торговом портале, добро пожаловать!