Выбираем обеденный стол в современном стиле

Современный стиль не любит лишнего: его отличия – простые формы, мультифункциональность, нейтральные цвета, минимум декоративных элементов. Сегодня покажем модели обеденных столов, которые идеально впишутся в такой интерьер.

Обеденный стол / Obedennyj stol - ortus-global.com - https://ortus-global.com/vybiraem-obedennyj-stol -ortus-global.com

Выбираем обеденный стол в квартиру в современном стиле: ТОП-3 варианта

Дизайнеры заверяют: лучше выделить дней семь на посещение мебельных салонов, однако в итоге купить обеденный стол, который перекликается с остальной обстановкой. Либо неподходящий предмет интерьера будет вечно раздражать и вскоре вам надоест.

Для того чтобы сократить время на поиски, рассмотрите данные варианты:

1. Кобург. Компромисс классики и современности: традиционная форма из четырех ножек со столешницей, популярные материалы – металл со стеклом. Актуальный серый: будет одинаково здорово смотреться в помещения теплых и холодных тонов.

Хороший вариант для тех, кто регулярно принимает друзей: в обычном виде Кобург легко вместит до 6 человек, в разложенном – до 10.

2. Ливерпуль. Элегантная модель: подстолье из массива бука с декоративными вставками, крепкая столешница из стекла. Хорошо, что ножка по центру – очень комфортная посадка, плюс при необходимости подберете широкие мягкие стулья.

Стоит купить стеклянный стол большим семьям: он трансформируется и рассчитан на 6–12 человек.

3. Малазийский. Необычная модель: рельефные ножки из гевеи, массивная столешница с плиткой. Позволит оживить самый скромный интерьер – легко сочетается с любыми материалами, оттенками и формами.

Заметьте: стол из Малайзии не маленький. Длина составляет 184 см, ширина – девяносто один см. Для него нужна кухня минимум десять метров, отдельная столовая либо выделенная зона в гостиной.

Больше вариантов мебели смотрите в нашем каталоге товаров: Мебель для кухни и столовой https://ortus-global.com/product/obedennye-stoly, а также в категории товаров для домашнего быта и уюта. Приятных Вам покупок!