Готовим помещение к холодам — какой купить электрический камин


Что делать, если в морозы батареи совсем не пропускают тепло? Закутываться в плед – не выход, ведь температура в доме должна быть благоприятной. О приобретении оборудования для поддержания климата поговорим в этой статье.

У каждого в панельном доме должно находиться оборудование для поддержания оптимального климата. Ведь оно сохраняет от стужи до начала нагревательного сезона. Очень часто его применяют в квартирах, расположенных на первых этажах, – сквозняк из парадной и влага из подвала охлаждают комнаты. В этом случае купить обогреватель станет отличным решением.


Обзор трёх видов электрических каминов


Рассмотрим три вида электрических каминов: https://ortus-global.com/blog/vidy-elektricheskikh-kaminov

Оборудование существует трех видов:

Инфракрасные камины
При помощи вольфрамовой спирали приборы преобразовывают электроэнергию в тепловую. Аппарат размеренно греет всю комнату, сохраняет нужную влажность и не сушит воздух.

Микатермические камины
Работают по принципу лучей солнца. Такие обогреватели отдают тепло ИК спектра, которое распространяется по всему пространству. Приборы отлично подойдут для мест без центрального отопления: дачи, склада, гаража.

Конвекторные камины
Нагревают не сам воздух, а те вещи, которые стоят в комнатах: кресла, диван, ковры. Вещи удерживают тепло, вследствие чего в доме становится комфортно.

Для любителей необычных решений в интерьере купить электрический камин станет противоположным вариантом. Подобный очаг имеет термостат. С помощью него камин сам сохраняет необходимую вам температуру в коттедже. Цена – от 11 тысяч рублей – варьируется от размера и мощности прибора.

Рекомендуем посетить категорию обогревателей на нашем онлайн каталоге климатической техники. Большой выбор разновидностей не только электрических каминов - качественная техника для любого времени года: вентиляторы, тепловые пушки, кондиционеры, ионизаторы и увлажнители по демократичным ценам.

Магазинам и производителям рекомендуем подать объявление о продаже электрических каминов, а также иного климатического оборудования. Добро пожаловать.


Рекомендуем для чтения: обзоры, сравнения и отзывы перейдя по ссылке в раздел литературный сайт.