Стильная одежда, главные тренды следующего года


Хотите быть в курсе, какие модные тренды будут самыми популярными в будущем году? Персонально для вас мы подобрали самые интересные варианты, которые предоставляют модникам мировые модельеры.

Не существует вещи более изменчивой, нежели мода. Тенденции постоянно меняются, и уследить за ними нелегко. Планируете узнать, какие новинки приготовили модельеры на следующий год? Читайте сегодняшнюю заметку. Тут мы поговорим о том что стоит выбрать в магазинах модной одежды, чтобы оставаться стильной весь год.


Модная одежда следующего года


Свитшот или футболку с принтом
Фотопечать на предметах одежды позволяет превратить обыкновенную вещь в произведение искусства. Используется все что угодно: фотографии звезд, творения Да Винчи или Пикассо, рисунки героев мультфильмов или фильмов.

Платье или сарафан в стиле patchwork
Технология лоскутного шитья прочно вошла на подиумы мира. Особенной востребованностью обладают совмещения разных по фактуре лоскутов противоположных оттенков: легкого шелка и плотной замши, классического хлопка и агрессивной кожи.

О  главных трендах модной одежды следующего года узнайте на информационном торговом портале: https://ortus-global.com/blog/trendy-stilnoy-odezhdy-sleduyushchego-goda

Кофта-oversize
Вязаная кофта свободного кроя придает уютность образу и замечательно маскирует дефекты внешности. Великолепно совмещается с леггинсами. Эти изделия может предложить любой каталог одежды от изготовителей

Юбку в стиле "этнос"
Природные ткани, удобный фасон — вот основные отличия такого стиля. Если же вы признаны приверженцем народных элементов в наряде, обязательно приобретите многослойную юбку из замши или плотного хлопка. Она прекрасно сохраняет форму, долговечна. Эта юбка сгодится для повседневной носки.

Популярные тона:

Нежные абрикосовые, болотные и сиреневые тона отметят женственность, выгодно дополнят тон кожи.
Как обычно, актуален солидный черный цвет. Надевайте его в дополнении с контрастными цветами: красным и синим.


Планируете быть в тренде каждый день? Посетите онлайн каталог женской одежды на нашем торговом портале Ортус Глобал. Огромный ассортимент модной одежды в каталогах, — очень советуем!

Производителям и продавцом рекомендуем размещать объявления о продаже трендовой одежды на нашем портале. Поторопитесь!


Будьте в тренде — следите за новостями в разделе полезные публикации.