ТОП-3 бизнес-идей и Вы стали директором своей фирмы


Если вы планируете начать свое дело, хотя еще не определились с областью, читайте сегодняшнюю заметку. В ней мы расположили ТОП-3 задумок для бизнеса, которые будут актуальны в этом году.

И так вы решили открыть свое дело, однако не знаете с чего начинать,- ознакомьтесь с нашей статьей. В ней мы обсудим какие идеи для создания бизнеса будут на вершине популярности в ближайшие годы.


Три идеи для бизнеса в России в нашем обзоре


Три идеи для бизнеса в России в обзоре специалистов информационного портала Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/tri-biznes-idei-dlya-rossii

Магазин определенной продукции

Эти магазины достаточно популярны в Америке и Европе, однако пока не получили распространения в нашей стране.

Для создания магазина такого типа Вам понадобится приобретать товар — загляните в категорию поиск поставщиков, а для удешевления себестоимости воспользуйтесь поиском партнёра для совместной закупки.


Что можно предложить?
зубные пасты и щетки;
фототехнику;
масло;
музыкальные инструменты, и тому подобное.

Плюсы:

Прямое попадание в целевую аудиторию. В такой супермаркет идут посетители, которые явно знают, что им нужно.

Окупает себя такой проект через семь-двенадцать месяцев, в зависимости от варианта продукции и типа супермаркета (реальный или онлайн).

Нейл-бар

Это небольшой маникюрный салон в общественном месте (скажем, ТЦ): протяженная стойка с рядами кресел. На сеанс к специалисту не нужно записываться, нет очередей. Кроме обычных процедур, таких как наращивание, обработка, покраска ногтей, посетителям предоставляют чай, кофе и иные напитки.

Преимущества:
Нейл-бар окупается за год. Растраты на создание — приблизительно 400 тыс. руб.
Этот тип бизнеса не особо популярен в РФ. Это значит, что соперников у вас почти что не будет.

Подготовка квестов

Уже 3 года Россия переживает истинный бум данных реалити-игр. Основное при создании комнаты квестов — хороший сценарий. Вы можете купить франшизу какого-то удачного организатора из Питера или столицы.

Плюс этой деятельности:
Быстрая окупаемость (примерно полгода). Затраты на создание квест-комнаты составят не больше 120 тыс. руб.


Возможно, что создания своего бизнеса потребуется капитал — рекомендуем посетить категорию поиск инвестора кредитора, также, не будет лишним подать объявление о поиске денег для бизнеса на нашем портале.

За новыми бизнес возможностями приглашаем Вас посетить раздел информационного портала Ортус Глобал категорию предложений о продаже готового бизнеса. Если желаете приобрести бизнес, Вы можете самостоятельно разметить своё объявление в категорию куплю готовый бизнес.

Новоиспеченных бизнесменов приглашаем посетить категорию приглашений к сотрудничеству. И в завершении данной статьи предлагаем посетить категорию других бизнес предложений. Добро пожаловать!