Современные хозяйственные товары, которые сделают уборку быстрой и простой


Занятия фитнесом, тренировки единоборств, плюс работа или бизнес, всесторонняя подготовка ребёнка – все эти мероприятия занимают практически целый день – времени на уборку остается очень мало. А ведь еще есть желаниепровести досуг: встретиться с друзьями, почитать книгу или посмотреть интересный фильм.

В данной публикации консультант информационного торгового портала расскажет, какие товары для дома помогут навести порядок в два раза быстрее.


Применение современных хозяйственныхтоваров для того, чтобы сделать уборку легкой и быстрой:


Современные хозяйственные товары для быстрой уборки – в публикации рассказывает консультант информационного торгового портала Ортус  Глобал: https://ortus-global.com/blog/sovremennye-khozyaystvennye-tovary-dlya-bystroy-uborki

Губка с пропиткой. На очистку тарелок и конфорок от пятен жира уйдет до пяти минут. Еще вам не понадобится прилагать усилия – нужно лишь смочить губку и поводить ею по поверхности. Различная грязь сразу начнет исчезать. Но есть недостаток – 1 губка на 1 применение.

Ведро с механическим отжимом. Теперь вам не придется смачивать руки в грязной воде и нагибаться для того, чтобы вымыть пол. Современный механизм в ведре самостоятельно отожмет тряпку. Швабра с раздвигающейся рукояткой позволит дотянуться даже до труднодоступных углов под диваном. Применяется для всех покрытий – от плитки до паркета.

Губчатые салфетки. Могут сразу впитать стакан воды, с легкостью выжимаются и высыхают за 30 минут. Поэтому незаменимы в ходе уборки на кухне или в санузле. Ими удобно насухо вытирать раковину или ванну, промокать разлитую воду.

Салфетки из микрофибры. Это инновационная ткань из тонких нитей полиамида и полиэстра. Ее волокна постоянно электризуются и притягивают пыль как магнит. Кроме того, материал гарантировано не царапается и отличается противогрибковыми свойствами, подходит для каких угодно поверхностей.

Ролик для одежды. Им хорошо счищать накопившуюся пыль и шерсть от животных с мягких игрушек, мебели, ковров и занавесок. Подобные товары для дома будут полезны, если вы разобьете посуду или у Вас рассыпятся блестки – к ролику прилипнут мелкие элементы.

Советуем зайти на нашем портале в раздел Хозяйственный инвентарь: https://ortus-global.com/product/hozyaystvennyy-inventar – в нём, от разных продавцов и производителей, продаются все перечисленные в публикации товары.

Поставщикам предоставляем возможность бесплатно подать объявление о продаже хозяйственных товаров всех видов.