Услуга дезинфекции помещений


Изо всех сил ведете войну с тараканами либо клопами, но все безуспешно? Ортоборная кислота и мелок «Машенька» не дают эффекта?- Пора обратиться к профессионалам - позвонить в санитарно-эпидемиологическую службу.

В этой публикации расскажем, по какой причине стоит вызвать компетентных специалистов.

Назойливые насекомые, тараканы и клопы – пожалуй, не самые желанные гости в доме. Биться с ними лучше пятью методами: борной кислотой, аэрозолями, мелками и инсектицидами. Но все же далеко не все вещества уничтожают и дают результат. Для примера, мелки наносят паразитам только легкое отравление.

Высококачественная дезинфекция помещений должна входит в задачи профессионалов. Существуют санитарные компании, решающие проблему раз и навсегда. Большой опыт работы, проверенный персонал и высококачественный результат.


В сегодняшней публикации мы поговорим о трех основаниях направиться к специалистам.


О работе служб по денацификации помещений рассказывает информационный портал Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/sluzhba-dezinfektsii-pomeshcheniy

Наличие специальных препаратов. Службы дезинфекции используют ненатуральные препараты, которые сложно найти в хозяйственно-бытовых отделах. Тарифы на них чересчур завышены – от двух с половиной тысяч до 100 000 руб. Для примера, пятьсот миллилитров препарата «Тетрикс» стоит четыре тысячи.

Особая техника обработки. Процедура услуги дезинфекции помещений бывает 2 видов. Первый – с помощью аэрозолей с разведенными ядом, который действует от двух суток до одной недели. Второй – путем мелкодисперсного распыления. Проводится при помощи генераторов тумана. Мобильное оборудование формирует облако, которое выделяет токсичные вещества. При дезинфекции помещения горячий либо холодный пар сгущается. Частицы оседают даже в самых труднодоступных местах.

Стоимость. Достаточно внести плату один раз и выбросить мысли о бесцеремонных паразитах навсегда. Стоимость процесса будет варьироваться от площади обрабатываемого помещения. Средняя цена по России – 1500 руб. за 90 квадратов.


Для заказа перейдите в раздел бытовые услуги на нашем информационном портале.

Санитарным службам предоставлена возможность зарегистрироваться и бесплатно подать объявление о денацификации помещений или других видах услуг в данной сфере. Рекомендуем.


Читайте также другие обзорные статьи.