Обзор самых распространенных мест для отпуска


В сегодняшней публикации вы сможете найти обзор трех популярных стран для отдыха и примерные цены туров. Такая информация поможет вам грамотно спланировать отпуск.


В случае, если вы решили, что в период экономического кризиса необходимо забыть про поездки за рубеж, то это не так. Сегодня туроператоры продают путевки в какой угодно уголок мира на выгодных условиях. Проанализируем самые популярные направления для жителей России.


Самые популярные страны для отдыха


Где провести отпуск? Международный информационный портал Ортус Глобал представляет Вам три популярные направления для отдыха: https://ortus-global.com/blog/obzor-trekh-populyarnykh-stran-dlya-otdykha

Египет. Славится не только лишь легендарными пирамидами или Луксорским и Карнакским храмами. Местные кораллы – лучшие во всем мире. Обязательно попробуйте снорклинг или дайвиг в Красном море, вы останетесь в полнейшем восторге! Вас ждут потрясающие курорты: Шарм Эль Шейх, Хургада, Таба и Марса Алам. Но ведь лучше один раз1 раз увидеть, чем сотню раз услышать. Приобрести горящие туры в Египет легко в каждом турагентстве. Стоимость путевки обычно составляет 280 долларов.

Греция – страна 3 морей: Эгейского, Средиземного и Ионического. Государство множества островов, знаменитейшие из которых – Родос, Корфу, Крит. И, разумеется, Санатории – жемчужина Греции и любимое место отдыха известных людей. Страна предлагает туристам огромный выбор отелей – от простеньких гостиниц, до великолепных 5-звёздочных комплексов. И массу интересных развлечений – от традиционных экскурсий до греческого вечера с танцами. Стоимость путевки в Грецию – от трех сотен долларов.

Турция. Зачастую горящие туры в Турцию не бывают больше 400 долларов. Однако в указанную стоимость включено расселение в 4- или 5-звездочном отеле и питание по системе «все включено». Великолепные достопримечательности и интересные экскурсии поразят и опытного путешественника. Наиболее распространенные курорты – Кемер, Анталья, Белек, Бодрум, Сиде, Алания, и Мармарис. Там возможно прогуляться по теплому Средиземному морю на яхте, заняться рафтингом или просто отдохнуть в настоящем турецком хамаме. Для граждан России действует безвизовый въезд.


Для приобретения и заказа перейдите по ссылки нашего информационного портала в категорию путёвки туры, здесь представлены горящие туры как в указанные страны так и в другие точки Мира.


Компании туристических операторов разрабатывают необычные программы путешествий, деловые поездки, детский отдых, чтобы узнать подробнее посетите категорию развлечения и проведения досуга. Рекомендуем!


Кстати — всем туроператорам предоставлена бесплатная возможность зарегистрировать свою компанию и подать объявление о продаже туров и путёвок, а также других видов услуг для отличного проведения отпуска.


Публикации и обзоры читайте на нашем информационном торговом портале Ортус Глобал.