Нужен ли бандаж для беременных


Радость, безопасность и комфорт во время 9 месяцев беременности обеспечивают разные приспособления — специальные подушки, компрессионное белье и, разумеется, бандажи. В нашей заметке мы поговорим о необходимости ли покупать бандаж для беременных или это бессмысленная растрата средств?


Бандаж для беременных - хорошая вещь или пустая трата денег?


Многие современные женщины считают, что дородовой бандаж крайне необходим абсолютно каждой будущей матери. Другие уверяют, что и без него вполне можно обойтись. Итак, кто же прав в данной ситуации? Имеет ли резон заказать бандаж для беременных или стоит отложить все эти деньги на что-то более необходимое? Специалист – консультант информационного портала Ортус Глобал, поможет разобраться в этом.

Достоинства дородового бандажа


Нужен ли бандаж для беременных -  рассказывает специалист-консультант информационного торгового портала Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/nuzhen-li-bandazh-dlya-beremennykh

Защита позвоночника

Бандаж поддерживает поясницу и спину. При помощи данного изделия можно легко уберечься от сутулости, сохранить хорошую фигуру.

Сохранение красоты тела

Бандаж предупреждает появление растяжек на стремительно растущем животике. Кожа будущей мамы сохранится гладкой и привлекательной.

Обеспечение безопасности ребенка

Применение бандажа крайне полезно при повышенном тонусе матки, низкой плаценте или беременности несколькими детьми. Функциональный бандаж снижает опасность преждевременных родов и помогает плоду повернуться головой вниз на 38 неделе.

Поддержка органов мамочки

На поздних сроках беременности организм будущей матери испытывает на себе существенную нагрузку. Внутренние органы сдвигаются наверх, под сильным давлением подрастающего плода. Мучительные боли снизу живота, очень частые походы в туалет становятся верными спутниками мамочки. Бандаж помогает сохранить органы в их физиологичном расположении, убирает неприятные ощущения.

Покупать это нужное приспособление лучше в специализированном магазине, - рекомендует специалист, где есть комната для примерки. Там же вас проконсультирует опытный эксперт, который подберет изделие по размеру, цвету и по типу: мягкий, с «косточками» или с пружинящей поддержкой. Примерная цена бандажа для беременных — от 1000-1300 р. Врачи советуют ношение специального бандажа уже с двадцатой недели беременности.

Все современные бандажи производятся из безопасных материалов: хлопка, качественного эластика. Бандаж можно легко носить под свитером или надевать прямо сверху, что очень удобно. Для поддержания комфортного положения ребенка надевайте бандаж лежа на спине.

Если Вы решили приобрести – переходите по внутренней ссылке в категорию: «Бандажи для беременных», здесь Вы сможете узнать цены и приобрести изделие. Рекомендуем посетить страницу «одежда для беременных» – здесь есть такие товары как: колготки и чулки; блузки; купальники для беременных; комбинезоны и костюмы; халаты и пиджаки; платья, юбки; кофты и джемперы; и другая одежда для беременных и кормящих мам. Очень советуем!

Ну а в самом разделе: «Все для беременных и кормящих мам» Вы найдёте немало полезных товаров. Рекомендуем!

Для производителей и поставщиков предоставлена возможность зарегистрироваться и разместить объявление о продаже бандажей для беременных, а также других видах одежды и товаров – добро пожаловать!