Выполняете ремонтные работы в ванной комнате, и вот наступила очередь выбора душевой кабины?


В таком случае рекомендуем познакомиться с нашей сегодняшней публикацией. Здесь мы расскажем, как выбирать кабину, чтобы остаться довольным своим приобретением.

Ремонт ванной – операция не только затратная, но и нервная. К выбору санитарной техники подходят со всей ответственностью – хочется, чтобы она выглядела солидно и проработала много лет. Наша сегодняшняя публикация будет интересна тем, кто решил купить душевую кабину: несколько хороших подсказок.


Выбрать душевую кабину: каким образом подобрать товар и не прогадать?


Душевые кабины выбирают хозяева небольших санузлов. В сравнении с ванной – кабина для душа бережет свободное место. Однако существуют и те, кому просто больше нравится принимать душ. На что же обратить внимание?

О том как выбрать душевую кабину — важные советы от международного информационного портала Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/kak-vybrat-dushevuyu-kabinu


Форма. Её выбирают, в зависимости от габаритов ванной. В угол отлично будет вписываться равносторонняя душевая кабина. Квадратные и прямоугольные подходят для помещений большой площади.

Поддон. Необходимо выяснить его высоту. Если в семье живут или планируются маленькие дети, то лучше остановиться на экземплярах с высоким дном. Эта деталь создается из стали, чугуна, керамики и акрила.

Створки. Виды бывают многообразными: раздвижные или распахиваемые, с орнаментами или тонированные – нужно, чтобы вам нравилось. Проверьте, чтобы открывание-закрывание происходило без сложностей.

Дополнительный функционал. Заметим, что душевые кабины в Москве, да и в других городах Российской Федерации, предлагаемые торговыми пунктами, имеются с аппаратом теплообмена, форсунками для эффекта массажа, подсветкой и даже встроенным приемником. Вы получите резерв свежести до конца дня.

Цена. Этот параметр также имеет вес. В России средняя цена кабины колеблется в границах – 20 тысяч рублей.


Если Вы ищите душевую – советуем зайти в раздел нашего торгового портала в товарную категорию для строительства и ремонта Душевые кабины — здесь выбор изделий от разных производителей как российских так и зарубежных.

Для того чтобы бесплатно подать объявление о продаже душевых кабин достаточно зарегистрироваться на данном портале. Добро пожаловать на Ортус Глобал!