Подмосковье – где можно отлично провести майские праздники


Приближаются всеми ожидаемые майские выходные. Только вообразите: ласковое солнышко, сочная зелень, прозрачные чистые ручейки – все вокруг дышит весной. Подходящее время поехать с семьёй или с родными и близкими на свежий воздух. В данной статье мы проведём обзор трёх мест, и Вы узнаете о вариантах отличного отдыха в Подмосковье.


Курорты и парк-отели в Подмосковье, где можно отдохнуть в праздники и в выходные


Как спланировать отдых в Подмосковье на майские праздники и куда поехать? Обычно представители сильного пола хотят на охоту, на рыбалку или на шашлыки, девушки не отказались бы от романтичных прогулок, а детям необходимы активные игры, развлечения и приключения. Предлагаем три варианта для превосходного отдыха, которые учтут желания всех членов компании или семьи.

О том, где можно провести майские праздники в Подмосковье подскажет консультант московского информационного портала Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/gde-provesti-mayskie-prazdniki-v-podmoskovye

Природный курорт Яхонты

Место, находящееся всего лишь в 43 км по Горьковскому шоссе. Озеро Коверши, реликтовый лес – природа там очень живописна. Для прогулок благоустроена набережная, по воде можно прокатиться на лодках и катамаранах. На территории отеля есть аквапарк с горками, водопадами, гейзерами – ребятишки и взрослые не откажутся поплавать там. Почитателям спорта придутся по нраву волейбольные, баскетбольные, футбольные площадки, пинг-понг, пейнтбол, теннисный корт. Если вы задумываете семейный отдых в Подмосковье на выходные в мае, отправляйтесь в «Яхонты» – не разочаруетесь.

Парк-отель Солнечный СПА

Курорт находится на 74 км Ленинградского шоссе. Он является настоящим оазисом. В парк-отеле есть spa-центр с 7 различными саунами, бьюти-зона, подогреваемый бассейн 250 кв.м,, закрытый бассейн с удивительным дизайном. Для ребятишек открыты игровые комнаты, работают аниматоры. Поклонники активного отдыха оценят спортивный комплекс со скалодромом и сквош-кортом. Помимо этого для гостей проводятся шоу-программы, кинопоказы, дискотеки. Все работает по системе allinclusive.

Парк-отель Дракино

Этот Подмосковный парк-отель располагается в 94 километрах по Симферопольскому шоссе. Он состоит из спа-комплекса, 2 гостиниц, коттеджного поселка, 2 ресторанов, кафе, бара и корпуса для проведения конференций, банкетов. Почитатели размеренного отдыха смогут порелаксировать в комфортной акватермальной зоне, пройтись по территории, посидеть в беседках и насладиться видами на воду. Тем, кто предпочитает максимум активности, подойдут пейнтбол, волейбол, гонки на квадрациклах, полеты на планерах, прыжки с парашютом, тарзан-парк. Для ребятишек есть игровая комната, мини-зоопарк, парк аттракционов.

При этом запланировать отдых в Подмосковье недорого не составит труда – на праздники в мае многие парк-отели предлагают выгодные цены: от 3000-5000 руб. за номер на двоих, питание включено.

Для более полной информации перейдите в раздел: Отдых и развлечение – здесь Вы найдёте множество предложений от разных организаций.

Представителям отелей и курортных центров предоставлена возможность зарегистрировать свою организацию и бесплатно подать объявление о приглашении провести выходные в Подмосковье, добро пожаловать!