Как быстро создать интернет-магазин


Для успешных продаж нет нужды арендовать павильон в ближайшем торговом центре. Довольно создать онлайн-магазин. В текущей статье вы найдете пошаговую инструкцию, которая подсобит в этом вам.

У виртуального магазина имеется масса плюсов перед обычной торговой точкой. Нет необходимости тратиться на оплату помещения, зарплату продавцам, а большая часть пользователей с удовольствием делают приобретения в Сети.


Пять шагов к своему-интернет магазину


Решили создать интернет-магазин бесплатно и без особых усилий? В сегодняшней заметке мы привели пять несложных действий, которые предоставят возможность вам создать свой интернет-ресурс.

Узнайте где и как создать интернет-магазин бесплатно на информационном торговом портале Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/gde-i-kak-sozdat-internet-magazin-besplatno

Анализ рынка и подбор товара

Востребованность торговой точки возможно пробить по веб-сервису Яндекс. Wordstat. Только забейте в поиск нужное словосочетание, например «!приобрести! Игрушки! для детей» и вы обнаружите, сколько человек в месяц искали эти изделия (примерно до 5 тысяч).

Составление бизнес-плана

Распишите в нем ваши возможности на старте и конечные задачи. Потом разделите эти стадии на множество простых этапов. Так вы хорошо сможете представить себе шаги, которые нужно пройти для достижения результата.

Создание дизайна и функционала онлайн-магазина

Вы имеете возможность предоставить написание интернет-ресурса специалистам. Хотя проще будет пользоваться специальной платформой, на которой нетрудно открыть интернет-магазин бесплатно лишь за несколько суток. После создания непременно нужно оформить ваш вид деятельности — зарегистрируйтесь в качестве ИП.

Старт рекламной кампании

Существует большое количество способов рекламы в Интернет-сети: тизерная, контекстная, баннерная и т. п. Ежели вы не разбираетесь в рекламе, закажите раскрутку вашего интернет-ресурса в специальной организации.

Получение заявок и дохода

Не бойтесь запрашивать отклики с удовлетворенных заказчиков и располагать их на своем ресурсе. Часть дохода выделяйте на усовершенствование онлайн-магазина и его продвижение в Интернет-сети.

Нужна хороша платформа для создания интернет-магазина бесплатно? Советуем торговый портал Ортус Глобал. Просто пройдите регистрацию, добавьте продукцию на сайт и начните зарабатывать!