Какие тренажёры выбрать чтобы создать спортивный зал на дому?


Желаете заниматься спортом прямо дома? Купите спортивные тренажеры. В публикации мы детально изучим их типы, расценки и пользу для состояния организма.

Популярные тренажёры для домашнего спортивного зала в обзоре представляют специалисты информационного торгового портала Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/vybiraem-trenazhery-dlya-domashnego-sportzala

Каждому современному человеку трудно выделить время для физкультуры. Как быть, если же свободного времени немного, а тело требует нагрузки? Все легко: зайдите в интернет, откройте на нашем информационном портале категорию тренажеры для спорта и Вы сможете организовать свой спортзал прямо у себя дома!

В данной публикации наши специалисты проведут обзор разных видов спортивного оборудования, вместе рассмотрим их особенности функционирования, а также средние расценки по России.


Обзор популярных спортивных тренажёров которые используют в домашних условиях.


Выбираем беговую дорожку для домашнего спортзала на Ортус Глобал: https://ortus-global.com/product/begovye-dorozhki

Беговая дорожка

Беговая дорожка — это очень незамысловатый и эффективный кардиотренажёр для интенсивной тренировки всех групп мышц. Систематические занятия на нем дают возможность стремительно скинуть вес. Оптимальная длина полотна для бега — полтора метра, а ширина — 0,5 м. Экономично купить беговую дорожку можно по цене от 35 тыс. рублей.

Выбираем симулятор гребли на Ортус Глобал для домашнего спортзала: https://ortus-global.com/product/grebnye-trenazhery

Симулятор гребли

Гребные тренажёры — очень полезны, при тренировках на нём задействуются почти все группы мышц. Некоторые экземпляры могут складываться, что обеспечивает рациональное размещение. Средняя стоимость такого оборудования — 80 тысяч рублей.


Подбираем велотренажёр на Ортус Глобал для домашнего спортивного зала: https://ortus-global.com/product/velotrenazhjory

Велосипедный тренажер

Велотренажёр - предназначен для тренировки группы мышц нижней половины туловища: бедер и ягодиц. Не занимает много места, хорошо подходит для использования дома. Такой тренажер бывает 2-х видов: магнитный и на механическом ходу. Первый тип предпочтительнее, он отличается бесшумностью и плавностью хода. Примерная стоимость качественного велотренажера — от 25 тысяч рублей.

Ищем Баскетбольную стойку на Ортус Глобал для двора своего дома: https://ortus-global.com/product/drugie-trenazhery-snaryady

Баскетбольная стойка

Баскетбольная стойка - подойдет обладателям дачи или частного дома. Баскетбол признан одной из самых полезных для здоровья игр, потому что включает в себя бег, прыжки и активные броски. Стоит эта стойка около 50 тысяч рублей.



Подбираем Эллиптический тренажер орбитрек на Ортус Глобал для домашнего спортивного зала: https://ortus-global.com/product/ellipticheskie-trenazhery

Эллиптический тренажер (орбитрек)

Орбитрек - эллиптический тренажёр является имитатором лыжной ходьбы. Он вовлекает в работу все виды мышц, не напрягая позвоночник и суставы. Подойдет людям с артрозом и остеохондрозом. Стоимость оборудования — примерно 35 тысяч рублей.


Манекен для отработки ударов и имитации спаринга в домашних условиях на Ортус Глобал: https://ortus-global.com/product/manekeny-stoyki

Манекен для спарринга

Манекен или стойка для спаринга - необходим для отработки ударов. Востребован у спортсменов, которые занимаются боевыми искусствами. Приблизительная цена данного манекена — 28 000 рублей.



Ищете каталог спортивных снарядов, где можно купить перчатки для отработки ударов на снаряде, или гантели, штангу и утяжелители, шведскую стенку — посетите раздел спорт. Богатый ассортимент оборудования для спорта: силовые центры, груши для бокса. Настоятельно рекомендуем!


Внимание производителям и поставщикам: информационный торговый портал Ортус Глобал предоставляет бесплатно возможность подать объявления о продаже спортивных тренажёров, и всех видов инвентаря для занятий спортом. Количество объявлений не ограничено. Советуем воспользоваться!

Советы и рекомендации читайте перейдя в раздел блог.