Популярные напитки чай и кофе, что надо знать при выборе?


Чай и кофе — самые известные напитки на планете Земля. В статье мы раскроем тайны, которые помогут не ошибиться с покупкой данной продукции.


Кофе и чаи, секреты покупки напитков


Если вы желаете купить чай, или решили приобрести кофе в подарок, тогда текущая статья будет вам полезна. В ней мы откроем главные секреты по покупке этих известнейших продуктов.

Несколько советов как выбирать кофе и чай в статье торгового информационного портала Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/vybiraem-chay-kofe

Покупаем качественный чай

Чай богат витаминами и микроэлементами, а его отвар поднимает работоспособность и настроение. Характеристики натурального продукта:
на упаковке указывается сорт, степень ферментации сырья и страна-производитель;
у заварки приятный, насыщенный аромат;
одинаково закрученные листики, которые не разламываются и не мнутся;
настой чистый, без пленки и осадка;

Имейте в виду: настоящий чай можно заваривать до десятка раз, притом чай не растрачивает запах и вкус, а лишь изменяет их!

Заказываем качественный кофе

Учтите: натуральный и полезный продукт растворимым не бывает. Потому приобретайте только зерновой кофе или молотый.

Черты настоящего кофе:

насыщенный аромат;
не имеется иных добавок;
хорошо просушенные цельные зерна, одного размера, без признаков влажности.

Обратите внимание на пачку. Идеальная тара для кофе — фольгированый пакет с особым клапаном, который не пропускает внутрь воздух. Чем больше период хранения, тем менее сильным будет запах и вкус кофе. Приобретайте продукт, прожаренный менее 1 месяца назад.

Отметим, что купить кофе в зернах в Москве, да и в большинстве других городов России, можно примерной стоимостью сто пятьдесят рублей за сто грамм.


Ищете где приобрести кофе и чай с возможностью доставки по Москве и области, или по другим городам России — посетите наш онлайн каталог подкатегорию Чай, а также подкатегорию Кофе, обе находятся в общей категории Напитки.


Поставщикам и магазинам предоставлена возможность размещать объявления о продаже чая, кофе и других, а также других продуктовых товаров. Добро пожаловать.


Другие публикации советы по выбору — читайте, перейдя по ссылке.