Лучшие модели видеорегистраторов с детектором радара


Если Вы решили приобрести видеорегистратор с радар-детектором, но не знаете, какой лучше выбрать, рекомендуем прочитать нашу статью. В ней вы найдете обзор наиболее популярных моделей таких устройств.

Сегодня подавляющее большинство собственников машин заказывает видеорегистратор с антирадаром для личного автомобиля.

Основной плюс подобного устройства – многофункциональность и универсальность, больше не требуется устанавливать множество узконаправленных отдельных девайсов- это очень удобно и экономически выгодно.


Представляем вам несколько новинок этого года: обзор лучших моделей видео регистраторов с детектором радара


Обзор лучших моделей нынешнего года видеорегистраторов с детектором радара предоставляет международный информационный портал Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/vidy-videoregistratorov-s-detektorom-radara

Street Storm STR-9970 Twin. В случае, если вы предпочитаете прогрессивные технологии, то вам непременно необходимо заказать видеорегистратор с радар-детектором этой марки. Превосходные технические данные, два дисплея, процессор Ambarella A7, встроенный модуль позиционирования ГЛОНАСС/GPS удовлетворят запросы даже очень требовательного водителя.

Neoline X-COP 9000 – маленький прибор, оснащенный радаром новейшего вида. Он определяет все средства контроля скорости, которые имеются в багаже ДПС. Качественная оптическая система, состоящая из шести линз, гарантирует высокое качество видео даже при съемке ночью.

PlayMe P400 Tetra. Это мощное устройство со встроенным микрофоном и динамиком, а также G-сенсором. Благодаря модулю GPS, широкоугольному объективу, постоянно обновляющейся базе радаров и камер, указанное устройство так распространено среди владельцев авто.


Для выбора видеорегистратора советуем посетить на нашем портале Ортус Глобал транспортную категорию автокомфорт: видеорегистраторы и радары детекторы. Там же вы можете найти и другие полезные аксессуары.

Поставщикам и продавцам открыта возможность на портале подать объявление о продаже видеорегистраторов, а также других устройств, например: навигаторы эхолоты, экшн-камеры и другого, того чем Вы можете удивить покупателей.