Рекомендации по уходу за межкомнатными дверями


Собираетесь монтировать новенькие межкомнатные двери в доме? В нашей сегодняшней статье есть несколько рекомендаций, которые посодействуют продлить срок эксплуатации двери.

Новая дверь между комнатами легко сможет преобразить комнату. Тем не менее, как и всякая деталь обстановки, такое приспособление имеет необходимость в надлежащем уходе. В нынешней публикации мы подготовили пару подсказок, которые помогут увеличить срок пригодности изделию.


Прежде чем приобрести двери: советы, которые продлят срок службы двери

Как ухаживать за межкомнатными дверьми узнайте на: https://ortus-global.com/blog/ukhod-za-mezhkomnatnymi-dveryami


Популярностью у клиентов пользуются приспособления с отделкой из искусственного или натурального экошпона. Обнаружили пятна на покрытии?- Не рекомендуем мыть их водой с мылом – это может испортить материал. Задействуйте особые средства, определенные для очистки мебели. Если вы хотите купить двери из натурального дерева, то лучше хоть 1 раз в 4 недели покрывать его полиролем.



Важно: после уборки непременно протирайте изделие сухой тряпкой.

Увидели на поверхности неглубокие отколы или трещины? Их возможно убрать с омощью специального лак-спрея. Просто брызните на необходимый участок. Еще метод – применение полироля с добавлением воска. Наполняйте трещину веществом слой за слоем, пока она не прекратит являться броской. Если трещинка большая, то в таком случае необходимо приобрести твердый восковой карандаш.

Уход за дверью подразумевает внимание ко всем элементам, а не только к полотну. Не забывайте раз в полгода смазывать дверные петли маслом или вазелином. Согласитесь- купить межкомнатные двери, пользоваться ими ежедневно и предполагать что механизмы и запчасти вечные – не предусмотрительно.


Чтобы приобрести двери, советуем посмотреть онлайн-каталог торгового портала: купить межкомнатные двери. В этом каталоге вы можете отыскать не только российского производства, например, ульяновские двери, но и десятки экземпляров в разнообразных цветовых палитрах от зарубежных производителей.

Поставляете или производите — Вам сюда: бесплатно подайть объявление о продаже межкомнатных дверей на нашем международном торговом портале. И тогда о Вашей продукции узнают потенциальные покупатели из разных регионов не только России но и ближнего зарубежья.