Заказать стяжку для пола в СПб

Мечтаете обновить пол, но не представляете, какая стяжка лучше? Воспользуйтесь материалом данной статьи, поможем выбрать идеальный вариант.


Какую можно выбрать стяжка для пола в Петербурге


Работы по выравниванию пола – один из начальных этапов в обновлении квартиры. Высококачественная стяжка способствует продолжительности службы напольного покрытия, а также служит хорошей гидро- и теплоизоляцией пола.

Какую стяжку для пола применить читайте на информационном портале: https://ortus-global.com/blog/styazhka-dlya-pola-v-peterburge

Средняя цена стяжки пола зависит от выбранного материала и общей площади комнаты. Например, стоимость полусухой стяжки – от двухсот рублей за кв.м.

Исследуем основные типы покрытия:

Бетонное. Самый распространенный и сложный вариант. Работа начинается с установки маяков и направляющих по уровню. Готовая смесь очень тяжелая, а при застывании часто появляются трещины и пустоты.


Самовыравнивающее

Данный раствор используют при небольших отклонениях высоты пола – он подходит только для идеально ровной поверхности. Жидкую консистенцию заливают на хорошо очищенное основание и ждут до полного высыхания пола.


Сухое

Представляет собой гранулы, которые засыпают пол под полиэтиленом. Затем настилают гипсоволокнистые плиты и сразу приступают к монтажу линолеума, ламината или паркета. Это основание нельзя подвергать воздействию влаги: плиты могут разбухнуть.


Полусухое

Работа подобна применению бетонной смеси. Разница в том, что полусухая стяжка в СПб требует гораздо меньше воды. Поэтому она хорошо ложится на поверхность, а благодаря специальному фиброволокну в составе не образуются трещины и сколы.


Нужна полусухая стяжка пола в СПб или области? Воспользуйтесь услугами информационного портала раздела: «Строительные материалы». Здесь можно найти все виды строительных материалов.

Для поставщиков и производителей строительных материалов рекомендуем зарегистрироваться на нашем портале и разместить информацию о своих строительных товарах.