Перевозка мебели с грузчиками


При перевозке мебели крайне важно подумать о безопасности изделий. Либо на любимом столе или комоде появятся сколы. Что именно стоит учесть при заказе перевозки вещей, мы рассказали в сегодняшней публикации.

Как защитить мебель от повреждений при перевозки?


И так, Вы планируете квартирный переезд? Тогда точно понадобится перевозка мебели с грузчиками: самому перемещать вещи проблематично. Однако при заказе услуг появляется вопрос: каким образом защитить имущество от порчи и пропажи?

Почему нужно перевозить мебель с грузчиками читайте в статье на ortus-global.com

Предупредить возникновение царапин на мебели и сколов на посуде просто. Просто необходимо продумать упаковку. Хрупкие предметы оберните в прочную бумагу и проложите слоями пенопласта. Кровати, шкафы, диваны аккуратно разберите и замотайте пленкой. Углы лучше всего дополнительно проклеить липкой лентой.


Позаботьтесь о технике: мониторы чувствительны к ударам. Их оптимально транспортировать в заводской упаковке. Если её нет – можно завернуть вещи в четыре слоя пленки и запаковать в картонные коробки. Места, где пусто, следует заполнить бумагой.


Что же касается целостности имущества, то перевозка мебели непременно должна сопровождать официальным договором. Это самая надежная гарантия безопасности. Едва ли организация, которая подпишет соглашение, возьмет ваши вещи и пропадет в непонятном направлении. Бумаги считаются доказательством в суде.


Еще необходимо накануне выяснить, застрахует ли организация груз от повреждений. Если нет, оптимально заказать услугу в другом месте. Или при возникновении сколов на комоде или столе вам не выплатят компенсацию.


Помимо того, перевозка мебели по Москве и области обязательно должна быть заказана в известной транспортной компании.


Если Ваша компания предоставляет услуги боле пяти лет, упаковывает вещи перед перевозкой, страхует груз - рекомендуем зарегистрироваться на нашем международном портале и подать объявления об услугах грузчиков.