О новинках в косметике и обих правильном использовании


Наиболее интересные новинки косметики представляет специалист – консультант нашего информационного торгового портала Ортус Глобал. Заметка будет интересна для ценителей красоты и ухода за собой.


Обзор новинок косметики, а также рекомендации по их правильному использованию


Новинки косметики и их правильное использование – в заметке специалиста - консультанта информационного торгового портала Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/novinki-kosmetiki-i-ikh-pravilnoe-ispolzovanie

Тушь HypnоseStar от Lancоme

Тушь это продукт для девушек, мечтающих стать звездой. Формула новой туши со светоотражающими пигментами добавляет ресницам глянцевый оттенок, необычайную длину и пышность, как у легендарных прелестниц Голливуда. В качестве мастер-класса можно посмотреть рекламный ролик туши HуpnoseStar, где культовая героиня черно-белых мультфильмов тридцатых годов Бетти Буп, изумлявшая публику своим кокетливым сексуальным образом, делится секретами успеха и обольщения с кинозвездой Дарьей Вербовой. Рекомендуют использовать, как только будешь готова к повышенному вниманию окружающих.

Аромат OlfactіveStudіo

Духи для творческих натур, а еще для тех, кто увлечен фотографией. Марка OlfаctiveStudiо - это творческий тандем ультрасовременной художественной фотографии и парфюмерного мастерства, взаимодействие зрительного образа и обоняния. Ведь фотография, как и благоухание, фиксирует мгновение и в дальнейшем может пробуждать его в наших воспоминаниях. Интимный и глубокий аромат Autoportraіt советуют вдыхать, любуясь собственным автопортретом. Он подчеркнет неповторимую индивидуальность и станет вторым “я”. Таинственный парфюм ChаmbreNoіre подойдет для интимной обстановки, ведь в темной комнате обостряются все чувства. Искрящуюся композицию StіllLіfe рекомендуют использовать, когда нужно добавить позитива и привнести в жизнь ярких эмоций.

Гель для душа Tіmotei

Гель для душа - продукт для тех, кому сложно утром проснуться, особенно когда за окном прохладно и идет дождь. Утро просто не может быть не бодрым, если в ванной ждет освежающий и тонизирующий фруктовый душ. Специалисты предлагают попробовать гель-душ “Сицилийское утро”, в основе которого богатые антиоксидантами средиземноморские цитрусовые фрукты, пробуждающие кожу.

Или гель-душ “Бразильский ритм", наполненный энергией и драйвом, которую способен обеспечить экстракт лайма с его пронизывающим холодком, дополненный нежностью аромата зеленого чая. Применять рекомендуют свежим июньским утром.

Ну а чтобы всегда быть в курсе новинок косметики, знать что, где, как и когда, -посетите на нашем сайта раздел: https://ortus-global.com/product/sredstva-po-uhodu-za-soboy. Или если Вы решили воспользоваться косметологическими услугами: https://ortus-global.com/services/kosmetologicheskie-uslugi. Рекомендуем!

Хотите узнавать новости в разных отраслях – добро пожаловать по ссылке!