Про услуги междугороднего автоэвакуатора


Поломка автомобиля – не самая приятная ситуация во время движения. А особенно если это стряслось далеко от населенного пункта. Услуги эвакуатора межгород помогут справиться с незадачей. В данной статье поговорим о стоимости на транспортировку.

Во время движения могут произойти спонтанные обстоятельства: прокол колеса, отказ тормозов, авария или неисправность двигателя.

Еще больше неприятно, если это случается на магистрали, вдалеке от населенного пункта. В этом обстоятельстве междугородний эвакуатор поможет решить все вопросы.

В большинстве моментах услуги спецтехники делают транспортировку любых машин: катеров, мотоциклов, легковых и грузовых.

Авто эвакуатор межгород: цены на перевозки авто


Стоимость перевозки будетa зависеть от нижеприведенных причин:

как далеко вы остановились в городе или за пределами;

степени неисправности авто;

типа кузовной части;

использования дополнительного оборудования при погрузке.

Цены и описание услуги междугороднего автоэвакуатора читайте на информационном портале: https://ortus-global.com/blog/mezhdugorodniy-evakuator

Прайс на эвакуацию различных вариантов авто:

мотоцикл от 1400 рублей;

легковая – 1800 рублей;

внедорожник – 1900 рублей;

микроавтобус от 2000 рублей.


При заказе услуги эвакуатора межгород по России стоимость 1 километра составит около тридцать рублей. К примеру, отдаленность от Москвы до Питера составляет более семисот километров. Это означает, что окончательная цифра, которую вы отдадите сотруднику – 21 300 рублей. А доехать до Краснодара достанется вашему кошельку в 42 тысячи.

Также, с вас могут взять дополнительный платеж, в случае, если у вашего транспорта заблокировано рулевое управление либо колесо, что усложнит погрузку.

Отправляясь в поездку, попытайтесь насколько это возможно защитить себя - до отъезда посетите автосервис — проведите диагностику автомобиля.

Ну а перед самим выездом, мы рекомендуем записать несколько телефонных номеров служб междугородних автоэвакуаторов. Заказать эвакуатор межгород Вы сможете на межрегиональном информационном портале в разделе транспортных услуг категории услуги авто эвакуатора.

Всем службам технической поддержи на дорогах рекомендуем бесплатно подать объявления об услугах эвакуатора на нашем портале. В объявлениях укажите график работы, регионы обслуживания и цены на на перевозку микроавтобусов, минивэнов, джипов и газелей. Также не забудьте указать свою контактную информацию для экстренного вызова.