Купить мебель для офиса

Высокая работоспособность коллег напрямую зависит от комфортности места для работы. В сегодняшней статье сравним ценники на комплекты эконом-, премиум- и бизнес-класса.


Приятельские взаимоотношения с работниками и достойная зарплата повышают трудоспособность работников организаций. Хотя еще одним ответственным моментом считается уютное и комфортное место для работы.


Купить мебель для офиса: цена на комплект бизнес, премиум и эконом группы


Если же вы решили купить мебель для офиса, предлагаем ознакомиться со стоимостью на гарнитуры. Какие же различия между бизнес-, эконом- и премиум-группой, расскажем ниже.

Купить мебель для офиса: цена на комплект бизнес, премиум и эконом группы

Эконом. Комплекты изготовлены из дешевого материала – ДСП. Минусом будет то, что столешницы и полки легко царапаются. А от попадания воды пластиковые углы нередко отходят. Палитра цветов не блещет разнообразием – зачастую поставщики предоставляют темный и светло-коричневые цвета. Цены у предметов следующие: столы – от 1,5 тысячи р., подвесные полки – от 1000 р., приставные тумбы – от 2500.


Бизнес. Вещи из класса данной категории служат более десяти лет. Они стойки к ударам: при создании используют дерево, пластмассу, стекло, МДФ и ЛДСП-плиты. Гамма цветов будет богаче, чем у предыдущего разряда: белый, серый, синий, коричневый и черный. Кстати, эта офисная мебель недорогая: столы выйдут в 6 000 руб., тумбы – от 4 000 тысяч, а полочки – в 3 000.


Премиум. Вещи выглядят эстетично. Имеют неповторимый и модный облик. Дополнены наборы флипчартами и полочками. Часто такую мебель делают по личному заказу из древесины, шпона и кожи. Специальные лакокрасочные материалы надежно берегут предметы от царапин. А вот стоимость на модели премиум-класса высокая: дубовые столы – от 19 тыс. руб., тумбочки – от 25 тысяч, кресла – от 18 000.


Какой гарнитур взять – выбирать Вам. Главное, определите возможности. Советуем приобрести мебель для офиса в Москве или другого города на нашем торгово информационном портале в категории Мебель для офиса. Большой выбор от отечественных и зарубежных производителей.

Размещайте объявления о продаже офисной мебели на международном портале Ортус Глобал — рекомендуем производителям поставщикам и прямыд дистрибьюторам.