Советы: как подбирать мужские носки

Старательно продуманный образ складывается из мелочей. Для того, чтобы облик был гармоничным, особое внимание уделите аксессуарам, в том числе и носкам. Информация из нашей публикации поможет вам правильно выбрать такого рода изделия.


Правильно подбираем мужские носки под одежду - общий образ


Советы от информационного торгового портала Ортус Глобал как правильно подбирать мужские носки под одежду

Образ формируется из деталей. Правильно подобранные галстук, часы или шейный платок серьезно преобразят мужчину. А вот неподходящая к общему имиджу сумка сведет на нет все усилия по созданию красивого облика. Этот закон касается и носков.

Чтобы не ошибиться с выбором подобного товара, прочтите несколько полезных советов:

Цвет изделия и брюк должны совпадать либо лишь едва отличаться. Если вы хотите купить мужские носки в тон обуви, помните, что так ноги станут визуально короче и рост зрительно убавляется.

Черный цвет универсален, однако не всегда подходит для яркой одежды. Белые носки лучше сочетать со городским или спортивным стилем. Но ни в коем случае не с классическим костюмом! Если вы не король поп-музыки, конечно.

Длина будет оптимальной, если кожа на ноге не открыта, когда вы сидите. А верный размер изделия обеспечить возможность избежать дискомфорта и напряжения в процессе ходьбы.

Рисунок. Разнообразьте образ при помощи оригинального орнамента на носках. Главное, чтобы он не конфликтовал с общим образом. Выберите тон, который гармонирует с оттенком брюк. А узор может перекликаться с рисунком платка или галстука.

Используйте указанные нехитрые рекомендациив том числе и тогда, когда вам необходимо купить детские носки, потому что прививать чувство стиля лучше уже с юных лет.


Отметим, что на доске объявлений в категории Мужская одежда Вы найдёте в продаже качественные изделия из различных материалов: хлопок, шерсть c полиамидом и лайкры.

Удобные фильтры позволят вам просто и легко отыскивать изделия по цвету, длине, сезону и классу – пользуйтесь!

Ну, а для производителей есть бесплатная возможность разместить объявления о продаже мужской одежды. Настоятельно рекомендуем!