Что такое интернет-аукцион, принцип работы и возможности


В последнее время стали пользоваться популярностью интернет-аукционы. Что это за интернет ресурсы, принцип их работы и что там можно заказывать?


Как работает интернет-аукцион


Интернет-аукцион что это такое и как работает, рассказывает информационный торговый портал Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/internet-auktsion

Вы не против купить товары по минимальной стоимости? Имеется два основных способа: дождаться наступления грандиозных распродаж либо зайти в магазин-аукцион в Сети. Предлагаем рассмотреть второй из них подробнее.

Сущность сервисов подобного рода крайне проста: вы оплачиваете несколько ставок и предлагаете цену за понравившийся продукт. После этого запускается электронный таймер. Если в период определенного времени (двадцать секунд) больше никто из посетителей не сделал новую ставку, вы победитель. А, следовательно, заказываете выбранное изделие с хорошей скидкой до 90 %.

Но часто остальные игроки повышают цену. В данном случае лот дорожает. Кроме того, ваши шансы получить товар снижаются: кто-то может выдвинуть слишком высокую цену. Победитель один: остальным предлагается приобрести приборы по средней рыночной стоимости.

Что до ассортимента, почти что каждый интернет-аукцион специализирован на торговле техникой:


Популярные товары интернет-аукциона


ноутбуки и смартфоны;
зеркалки и простые фотоаппараты;
устройства для авто (видеорегистраторы, навигаторы);
приставки;
часы;
наушники и аксессуары.

Среди них имеются устройства популярных брендов – Samsung, Apple, Asus, Nikon, Sony PlayStation.

Если Вы решитесь воспользоваться подобным сервисом будьте внимательны. Заглядывайте исключительно на крупные площадки – тогда вы не станете жертвой преступников.


Советуем посетить интернет-аукцион Ортус Маркет. Здесь Вы можете в виде объявления заказать товар, указав при этом цену, по которой Вы будете готовы купить. Заказы на отличные товары по всей России и странам СНГ, разные методы оплаты покупки.


Чтобы принять участие в заказе на товар необходимо пройти несложную регистрацию и подать объявление куплю.

Другие информационный статьи читайте перейдя по ссылке.