Где можно отдохнуть зимой в Подмосковье москвичам и гостям столице


Собираетесь на активный отдых зимой, где можно прокатиться на сноуборде, покататься на тюбах или коньках, посоревноваться в пейнтбол или просто погулять по заснеженному лесу? Тогда читайте нашу заметку – мы написали о самых популярных местах для энергичного отдыха в Подмосковье.

Чтобы насладиться отдыхом в зимние месяцы, вовсе не обязательно брать билет в Альпы. Поблизости с Москвой расположено много отелей, пансионатов и санаториев, где выйдет потрясающе провести время: покататься на ватрушках, арендовать мототехнику или просто пожарить шашлыки.


ТОП курортов, которые любят москвичи и гости столицы


«Колкуново». Когда предпочитаете отдых в коттеджах Подмосковья, отправляйтесь именно сюда. Вы прогуляетесь по заснеженному лесу, поохотитесь либо порыбачите. Ребятам понравится зоопарк – всех животных разрешают кормить и гладить. Ценители экстрима смогут покататься на снегоходах и мотосноубордах.

О популярных местах для отдыха зимой в Подмосковье рассказывают консультанты информационного портала Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/gde-otdokhnut-v-podmoskovye-zimoy

«Яхонты». Тут расположено наиболее прославленное поле для фигурного катания. А также хорошая горнолыжная трасса, арена для пейнтбола и пункт аренды мототехники. За исключением того, есть центр с водными горками, гидромассажем и бассейнами.

«Волен». Пансионат специализирован на горных лыжах: тринадцать разных трасс со скачками до 70 м и семь новых подъемников, для помощи дежурят опытные инструкторы. Кроме того, здесь найдутся сноублейды, тюбинг, коньки и прочие развлечения.

«Дракино». Притягивает людей как-будто мощным магнитом. Тут есть прокат лыж, финских саней и снегоходов, конные прогулки, арена для пейнтбола и музыкальный каток – вы без труда найдете развлечение по нраву. Главное, ваш активный отдых в Подмосковье будет полностью безопасным – все трассы проверены, а обученный персонал каждую минуту готов оказать помощь.


Кстати, зимний отдых в Подмосковье легко найти перейдя на наш информационный портал в категорию проведение досуга, а также посетите санаторно курортное оздоровление, находится которая в категории здоровье и красота. На них Вы сможете выбрать подходящее предложение и заказать путевку в санаторий или пансионат.

Представителей учреждений информируем, что на данном портале можно зарегистрировать свою организацию и бесплатно подать объявление об отдыхе в Подмосковье — рекомендуем воспользоваться!

Читайте другие актуальные статьи посвящённые провидению отдыха.