Что лучше выбрать: масляный обогреватель, пушку, или тепловентилятор


Что лучше для отопления жилого помещения: купить масляный обогреватель, пушку или тепловентилятор? Мы изучили специфику работы этих устройств и выбрали тепловой вентилятор. Почему? Об этом подробно расскажет в статье консультант информационного торгового портала Ортус Глобал

В тех случаях, когда вам требуется максимально быстро нагреть комнату, то купить тепловентилятор — отличный вариант. Нужно включать его несколько раз за сутки, чтобы обеспечить комфортные условия в помещении или небольшом офисе. Так вы сбережете расход электричества, а воздух не будет пересыхать.


Четыре преимущества для покупки тепловентилятора для жилого помещения


Что выбрать: масляный обогреватель, пушка, или тепловентилятор – об этом расскажетв статье консультант информационного торгового портала Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/chto-vybrat-maslyanyy-obogrevatel-pushka-ili-teploventilyator

Мгновенное отопление. Замерзли на улице? Вам не нужно будет несколько часов ожидать, чтобы отогреться — температура в комнате поднимется на семь градусов лишь за пятнадцать минут. Прибор оптимально подходит для маленьких комнат размером до 20 кв. м. Для верного выбора мощности, заложите 100 W на каждый кв. м.

Комфортное применение. В том числе и ребенок с легкостью передвинет тепловентилятор в свою комнату. Стандартная модель для квартиры весит от половины до трех килограммов. Сопоставьте: вес тепловой пушки — не менее чем 13 кг, масляного обогревателя — от десяти кг. Если окно плохо утеплено, поместите агрегат неподалеку. Он поднимет температуру воздуха с улицы до установленного уровня, защитит от ветра.

Низкая цена. Обычная цена тепловой пушки в полтора раза превосходит стоимость тепловентилятора такой же мощности: приблизительно 5 200 и 3 550 руб. за прибор на пять киловатт.

Надежный корпус. А тем, у кого дома маленькие дети, то покупать масляный радиатор для обогрева — вообще плохая идея. Поверхность такого нагревателя очень раскалённая, по этой причине об него не составит труда обжечься. Тепловентилятор изготовлен из пластика: вы не приобретете ожог если потрогаете его.

Когда вы выбираете обогреватель для отопления цеха, гаража или склада- то посмотрите на промышленные модели: их мощность больше 15 кВт. Перед любой покупкой советуем изучить каталог на нашем портале: Обогреватели. В категориях данного раздела вы сможете подобрать тепловентилятор, а также сравнить характеристики с другими бытовыми приборами, такими как пушки, масляные обогреватели, и другие виды обогревателей.

Магазинам и производителям рекомендуем подать объявление о продаже обогревателей – это бесплатно!