Важные и сильные стороны продвижения компании на многоотраслевом портале


Мечтаете увеличить поток покупателей и сделать свою фирму знаменитой в России или во всем Мире? Это поможет продвижению вашего сайта на международном информационном портале. В чём преимущество подобных сервисов и как разместить свою информацию на таком портале — расскажем в статье.


Сегодня практически каждая организация имеет свой сайт. Потенциальным заказчикам стало затруднительно обнаружить именно вас среди солидного количества предложений. Для того чтобы вас заметили, необходимо продвижение сайта компании в Интернете и наращивание посещаемости людей.

В этом случае поток клиентов, заинтересованных в вашем товаре, принесет прибыль. Один из способов подобной рекламы — разместить материал о вашей фирме на многоотраслевой информационной площадке. В какой степени это поможет формированию узнаваемости — читайте в статье.


Размещения товаров и услуг на информационном портале


Несколько важных сторон продвижения услуг и товаров на Ортус Глобал: https://ortus-global.com/blog/preimushchestva-prodvizheniya-na-informatsionnom-portale-ortus-global

Оповещайте о скидках, распродажах, акциях. Просто разместить рекламу на сайте — слишком мало. Информационным ресурсом пользуется большое количество конкурентов в той же области: администраторы могут принять в работу множество организаций одной тематики. Если хотите выигрышно смотреться на их фоне, придумайте выгодные акции для пользователей портала, предлагайте сниженные цены и сюрпризы.

Расскажите о сайте организации всему миру. Информационная площадка переводят весь контент на языки стран-партнеров. Например, если житель Америки прибыл в Москву и ищет доступный номер в отеле, он найдет подходящую информацию на английском. Вы обретете известность не только в своем городе или стране, но и за рубежом.

Размещайте на информационной площадке новости, и о товарах и услугах вашей компании услышат в СМИ. Заведите учетную запись на портале, и он также опубликует вашу рекламу на страницах ТВ онлайн, где имеются популярные телеканалы на Россия 1, ТНТ, НТВ, Россия 24, СТС и множество других российских телеканалов не менее популярных и имеющих свою активную аудиторию.

Помните про важные аспекты: в размещаемой информации должны присутствовать перечень услуг и товаров, цены на них, условия доставки, если такое предусмотрено, - актуальная контактная информация. В случае если, например ваши услуги предоставляются только в определённом регионе или районах города — обязательно укажите это в контенте и по возможности в заголовке информации о вас или в объявлении.

Надо ли напоминать, что ваш материал, который вы размещаете на информационном портале должен быть уникален — не копирован с других ресурсов! В таком случае ваши действия дадут наибольший результат: ваши страницы появятся в поисковой выдачи, придут новые заказчики и поднимется прибыль.

Попробуйте разместить свой материал на портале Ортус Глобал - продвижение бесплатно. Этот международный информационный портал работает на всех территориях России, а также посещаем в иных государствах: в Германии, в Швейцарии, в Америке и других странах. Советуем воспользоваться!