Какие именно продукты не опасны для вашего здоровья - поговорим о мясных снеках

Привыкли перекусывать в пути, но не представляете, какие именно продукты не опасны для вашего здоровья. В нашей статье поговорим о плюсах выбора натуральных снеков из мяса.

Современный темп жизни мешает хорошему питанию людей. Мы привыкли кушать по дороге и, конечно приобретаем самые вредные продукты: чипсы, бутерброды, булочки и шоколад.


Натуральные Мясные снеки - хороший выбор для активных людей


Однако на сегодняшний день многие производители, предлагают товары, приготовленные из натуральных продуктов. Например, на полках магазинов появились мясные снеки Smeat. Этот высокобелковый продукт содержит только мясо высокого качества и душистые приправы. Товар производят по специальной рецептуре, благодаря которой он остается нежным и способен храниться около 6 месяцев.

Какие продукты не опасны для вашего здоровья узнайте на информационном портале Ортус Глобал

Снеки на 2–3 часа устраняют голод и улучшают настроение. Натуральный продукт легко взять в путешествие, на прогулку, полакомиться им во время работы или после тренировки для восстановления сил. Ингредиент применяют в виде добавки в разнообразные салаты, сэндвичи или вместо гарнира.

Варьируется 5-12 тонн. Центр тяжести в автопогрузчике расположен в нижней части. Таким образом умножается надежность техники и усиливается грузоподъемность.


В чем же плюсы мясных снеков, постараемся разобраться ниже:

Натуральность – без консервантов и красителей.

Уникальные вкусы: индейка «лимон-чеснок», курица «сладкий терияки» и свинина «клюква-мед».


Хороший пищевой состав – включает больше 30% белка и всего 110 ккал в одной пачке.


Всегда можно взять с собой – не займут много места в сумке или бардачке машины.


Приемлемая стоимость. Сегодня приобрести снеки из мяса можно за 130 рублей.


Предлагаем купить снеки на Торгово информационном портале радела доски объявлений Ортус Маркет категории Продовольственные товары.

Для производителей и поставщиков из сферы пищевой отрасли рекомендуем разместить информацию на нашем международном портале в виде объявлений о продаже продуктов питания.

Ну, а если Ваша компания осуществляет бесплатную доставку изделий по Москве и Санкт-Петербурге или других регионах — обязательно укажите это в своих объявлениях, советуем!