Аксессуары для ванной комнаты и туалета

За исключением стандартных товаров для туалетной комнаты (сушка для полотенец, шторка, коврик), в магазинах продаются и абсолютно, на первый взгляд, ненужные мелочи. Но с их помощью ванная и туалет станут в несколько раз эргономичней.

Необходимые товары и аксессуары для ванной комнаты и туалета

В туалетной комнате незаметно сосредотачивается немыслимое число вещей: всевозможные принадлежности для умывания и гигиены, косметика, полотенца, халаты и др. Скорее всего, у вас происходят ситуации, когда необходимо поднять все нагромождение в шкафчике, чтобы добраться до нужного тюбика.

Превратить путаницу в порядок способны аксессуары для ванной - детали, о которых на фоне обязательных товаров мы обычно забываем.

Предлагаем четыре предмета для ванной и туалета, с которыми вы забудете о неудобствах:

Дозатор для жидкого мыла

Дозатор для жидкого мыла – аксессуары для ванной комнаты и туалета

Дозатор для жидкого мыла. Хорошая мелочь для тех, кто предпочитает мыло в жидком виде. Или не хочет долго выжимать оставшийся на дне шампунь, гель, бальзам и пр. К дозатору можно купить держатель и закрепить в необходимую область душевой.

Косметическое зеркало с подсветкой

Косметическое зеркало с подсветкой – аксессуары для ванной

Косметическое зеркало с подсветкой. Большое зеркало рядом с раковиной - предмет необходимый. Но чтобы женщине было хорошо делать макияж, а мужчине бриться, предлагаем купить аксессуары для ванной - компактный товар: зеркало с функцией регулировки наклона и с подсветкой.

Диспенсер для ватных дисков

Диспенсер для ватных дисков контейнер – аксессуар для ванной комнаты

Диспенсер для ватных дисков, его также называют: контейнер для ватных дисков, или органайзер для ватных дисков. Одноразовыми дисками пользуются практически все, вот только из упаковки их вытаскивать надоедает. В частности, когда ладони мокрые или чем-то заняты, использовать диспенсер очень удобно. С таким мини-оборудованием действие упростится до секунды. Такие контейнеры бывают разных типов и видов, можно подобрать по вкусу и дизайну интерьера.

Стойки для ванной и туалета

Стойки для ванной и туалета – аксессуары для ванной комнаты и туалета

Стойки для ванной комнаты и туалета нельзя отнести к важным атрибутам, как выше перечисленным. Но всё же это удобный и вместе с тем стильный аксессуар. С учётом конструкции на нем располагаются ершики, полотенца, различные полочки. Часто применяется для уборочного инструмента. Чтобы приобрести эти и другие эргономичные вещи, посетите наш онлайн каталог аксессуаров для ванной и туалета. В каталоге товаров «Домашнего быта и уюта» имеется продукция от популярных европейских компаний для ванных помещений различного стиля. Обращайтесь!